Наиболее эффективное обезболивание в процессе лечения цистита

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У женщины цистит.

1. Какие временные меры в комплексе помогут максимально снять боль помимо приема препаратов?
2. Какие группы обезболивающих в процессе основного лечения можно комбинировать для лучшего снятия боли, если это возможно?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-17 21:02
Здравствуйте. Без должного обследования нельзя назначить адекватную терапию.
Платная консультация
Илья 2019-01-18 08:28
Но что можно сделать для обезболивания самому пока идет это обследование? Сильно ли помогут такие средства как грелка, свечи? Врач назначил ношпу, нимесил, нитроксолин. Осталось непонятным, можно ли пить их даже если нет боли, потому что если она нуступает, то уже медленно проходит даже с ними. Можно ли их пить заранее, даже если ее пока нет?