Умираю от боли, бывают и приступы. Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала мочу. Получила результат (см. Картинку). Сразу сделала узи почек и мочевого пузыря. С почками всё ок.
Узист сказала что есть урертрит, но цистита нет. Сдавала мазок из урертры, но там всё в пределах нормы (см. Картинку) Как такое может быть, если мазок хороший, а на узи показывает урертрит?!
Ходила к урологу сегодня, он сказал что есть урертрит + шеечный цистит. Сдала бакпосев мочи, будет готов через 8 дней, но антибиотики уже начала пить - врач прописал Цифтран (ципрофлоксацин) и уропрофит.
насколько на первое время эти препараты эффективны? Просто другой уролог назначил мне другой препарат, но подороже (леволет).
Ещё в анализах меня беспокоят соли - ураты и оксалаты. Насколько это серьёзно? И какая диета нужна?
Плюс болит копчик если сижу больше 15 мин в одном положении. Такого не было никогда? Может это как то связано с поставленным диагнозом?
Очень жду вашего ответа, уж очень болит всё. (
P. S. Все анализы прикрепила к вопросу.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:59
Здравствуйте. Леволет гораздо более эффективнее, чем ципрофлоксацин.
Платная консультация
Мария 2022-08-03 04:55
Денис Сергеевич, Леволет эффективнее норбактина, если подозрение на пиелонефрит болят почки, и есть в мазке по гинек Гарднерелла? Начала уде пить фурагин- есть смысл сдавать общий мочи и бакпоснв? Спасибо вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-03 20:33
Лечение на основании данных бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой.