Цистит или рак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, гепатоз кисты печени, кисты почек, фиброма, псориаз, хондроз.
Здравствуйте, в течении трёх месяцев беспокоят боли разного характера, от тупых до резких в низу живота, над лобком, отдаент боль в поясницу, прошла гинеколога-все в порядке, лечилась у невропатолога, направили к урологу сдала анализы крови и мочи все в порядке, сделала УЗИ мочевого, микролиты в мочевом, назначены полин, цистон: бруснивер, но-шпа, пропила боль осталась такая же, пошла к другому урологу, прописали. Манурал один пакетик, не помогло, очередной приступ резкой боли с повышением давления до 180, вызвала скорую в больницеосмотрена гинекологом, невропатологом, хирургом, урологом, анализы на кровь в норме, а в моче пишут большое количество эритроцитов, хотя за день до больнице анализы в пол-ке были все в норме, сделали укол спазмоверина отправили домой. Пошла снова к урологу он посмотрел выписку из больнице, сказал я не его больная, предложил при болях пить баралгин. Направил к гастро-гу, там помяли живот, прописали альфанормикс, но-шпу, бускопан, дюспатолин. Все пропиваю, живот не ххирургический, сама назначила мрт малого таза, все норме, мрт мочевого тоже ни чего не увидели, мрт поясницы, хондроз, завтра делаю колоноскопию (не знаю правда за чем), как быть? Не может такого быть, что пропвая антибиотики, боль не проходит, остается сделать цистоскопию, хотя ни кто не низначал. Я запуталась в болячках, Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-27 18:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
марина 2019-05-27 22:38
Спасибо, мне наверное надо было раньше сделать эту процедуру, а не ждать и не пить лекарства от чего попало. Ещё раз спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-30 08:52
За что тогда такая оценка, если все устроило?