Соли и камень в почке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, в конце мая начала болеть поясница, по УЗИ закл МКД, анализ мочи бактерии+кокки +, слизь+++. Терапевт назначила белацеф на 3 дня, так как беспокоил желчного пузырь. После лечения обратилась к урологу. Она ничего страшного не нашла, назначила диету и тутукон при солях. Все это время лечилась, а 6 июля пошли женские дни, увеличился лимфоузел в паху, начались боли в пояснице, крестце и внизу живота. Обратилась к хирургу по поводу лимфоузла, он послал к гинекологу. По гинекологии все хорошо. Но гинеколог назначил метрид капельницы#5, диклофенак укол, цефтриаксон, почечный сбор. Стало чуть легче, но боль оставалась. Низ живота, поясница. Сама пошла на узи почек, мочевого. Анализы прикрепяю. С результатами обратилась к другому урологу. Назначил капельницы на 2 дня Глюкоза + вит С, папаверин+ NACL + фуроэасемид укол. Также фитолизин. Отвар мочев трав. После капельниц стало значительно лучше. Уролог направил на узи повторное. Былр улучшение. Назначил к фитозилину, уродан на 1 мес. Все это пью, но вот опять чувствую тяжесть в крестце, что делаю не так? Что еще можно пропить?
Теги: белацеф укол
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-25 20:31
Здравствуйте. К терапии необходимо добавить но-шпу и канефрон. Также необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием для исключения камня мочеточника.
Платная консультация
Светлана 2017-07-26 08:28
Спасибо вам за быстрый ответ. Скажите, а лимфоузел может увеличиваться в моем случаи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-26 08:41
Лимфоузел не имеет отношение к урологическим проблемам.
Платная консультация
Светлана 2017-07-26 13:58
Понятно, спасибо