Какие сосудистые препараты наиболее эффективны и наименее вредны?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У знакомой девушки уже три года периодические головные боли, боль в шее, и чем дальше тем они становились всё интенсивнее. Пол года назад было прединсультное состояние и ей поставили диагноз синдром позвоночной артерии. Провели блокаду слева, но легче стало лишь на несколько дней. Обследование в другом городе не подтвердило ранее заявленный диагноз, указав только на остеохондроз. Ей прописали такие препараты как: Аклофенак, Мидокалн, Комбилипен, Ноотропил, Актовегин. Но после курса легче не стало, самочувствие уже долгое время стабильно очень плохое. Какие есть альтернативные препараты служащие для снижения спазма сосудов, которые можно безопасно попробовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 20:48
Извините, считаю некорректным обсуждать с Вами состояние другого человека!