Лечение цистита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня цистит, врач назначил амоксиклав 2 раза в день по 1 таблетке и Фурамаг 3 раза в день по одной таблетке. Эти препараты можно начинать одновременно, разумеется в разные приемы пищи, или же стоит сначала пропить один препарат, затем другой? И какая будет разница, если начать принимать их вместе или сначала курс амоксиклава, а затем Фурамаг?
Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2018 года

7 ответов

Ирина 2018-08-05 19:28
Извините, ошиблась в дозах: Фурамаг 3 раза в день по 2 таблетки.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-06 09:32
Здравствуйте. Принимать раздельно.
Платная консультация
Ирина 2018-08-06 09:43
Я по незнанию принимала совместно, какие могут быть последствия? Или стоит ещё раз пропить какой-то препарат?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-06 09:47
Не критично, так как препараты из разных групп.
Платная консультация
Ирина 2018-08-06 09:51
Благодарю! И ещё вопрос, лечение можно считать полноценным или в моем случае его эффективномть снизилась?
Ирина 2018-08-06 10:39
Денис Сергеевич, благодарю за Ваши быстрые и полезные ответы!