Как принимать бисептол при пиелонефрите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, года два назад был пиелонефрит врачь прописал бисептол 480. Сейчас у меня тоже как я понимаю осеннее обострение (пиелонефрит). Купил бисептол 480, а сколько и как не помню? Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 07:19
Здравствуйте. Я бы не рекомендовал принимать препарат без должного обследования. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.