Кароловидные камни в почках, аденома простательной железы и хронический пиелонефрит

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Аритмия, болезнь паркинсона, аденома 2 степени, короловидные камни , ишемическая болезнь сердца, атеросклероз головного мозга хронический запор.
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста сделал анализ на флору мочи. Выделенная культура Enterococcus SPP. чувствителен к антибиотикам фуразолидон и амикацин. Как правельно пить фуразолидон какая дозировка и сколько дней. А амикацин очень много побочных явлений можно совсем оглохнуть а то я и так глухой. Пропил конефрон месяц, пью фокусин а этот препарат пожизненно надо принимать от аденомы. Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Уролог

2 ответа

Здравствуйте, Владимир фуразолидон принимают при мочевой инфекции 3 дня по 100мг (по 2таб.) х 3-4 раза в день. Желаю здоровья.
владимир 2016-09-16 10:42
Большое спасибо за ваш ответ.