Канефрон при беременности и пиелонефрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, может ли Канефрон вызывать почечные колики?
У меня 21 неделя беременности, уролог прописал Канефрон от бессимптомной бактериурии, на 4й день приема легла в больницу с обострением пиелонефрита и жуткой болью, на следующий день не пила Канефрон и не болело, а еще на следующий опять начала его принимать и сразу начались те же адские боли. Совпадение или нет? Боюсь пить опять, тем более что обезболивают кеторолом, который противопоказан при беременности.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-12 22:33
Здравствуйте. В Вашем случае канефрон принимать не нужно.