Боли в боку при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит с 22 лет, жаловалась на боль в боку, сдала анализы, делала узи, пила ципролет, конефрон, что-то для желудка. Обострение прошло, сейчас опять обратилась с болями в боку опять все то же + узи брюшной полости. По результатам узи- двустороняя каликоэктазия, микролит правой почки 3мм, и в слух сказала пиелонефрит на лицо, все остальное в порядке. Результат анализа мочи- реакция рН-5, прозрачн, цвет соломенно-желт, белок, глюкоза, кетоны, билир, нитриты-ничего не обнаружено, микроскопия осадка- цилиндры, эпителии соли, бактерии-ничего не обнаружено. Только эпителий плоский и лейкоциты-единичный в п/з, небольшое кол-во слизи. Выписали только конефрон, диету, обильное питье, но-шпа. Сначала вроде стало легче, но через неделю опять боли в правом боку, и давление 137/87-для меня много, и также тупая ноющая боль в правом боку. Верно ли что не назначены антибиотики? Откуда взялась каликтозия? С чем все же связаны боли с пиелонефритом, микролитом? Достаточно ли этого лечения вообще?
Теги: после пиелонефрита болит бок, болит бок при пиелонефрите, болит правый бок при пиелонефрите
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-22 17:59
Вопросы по лечению необходимо обсуждать на приеме с лечащим врачом.
-2
Платная консультация
iv.krasavchik758 2014-11-23 22:31
Какой антибиотик подходит больше всего при бактериальном простатите
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-24 20:13
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь на прием к урологу.
-2