Раскрытие шейки матки (партнер принимал бисептол)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Для раскрытия шейки матки рекомендовали заниматься сексом с мужем, но муж простыл и несколько дней принимал бисептол, прошло уже два дня как перестал его пить. Остался немного насморк. Скажите как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

После приема бисептола лучше делать 5 дней перерыв. Для раскрытия шейки матки существуют другие более эффективные методы.