Раскрытие шейки матки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: вроде как не находилось
Здравствуйте, я была у гинеколога у меня в диагнозе поставили раскрытие шейки матки, у меня было 3 беременности, заканчивались все родами, из за чего осталось раскрытие шейки матки в принципе? Если я забеременнею еще раз, смогу ли я нормально выносить ребенка с таким диагнозом? Не будет ли выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:38
Здравствуйте! Что такое "Раскрытие шейки матки"? это возможно в родах, но тут что-то путаете
Платная консультация
ирина 2015-10-28 17:34
Елена викторовна, я ничего не путаю, после родов у меня не докнца закрылась шейка матки, я не помню как это называется, вот и не повлияет ли это на последующие роды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:47
Я не могу интерпретировать Ваши слова. Мне нужно видеть то, о чем речь. Например, описание УЗИ