Раскрытие шейки матки на 7-м месяце

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 16 лет. Мучает раскрытие шейки матки, беременность первая, к гинекологу снова только на следующей неделе. Что может случиться с ребенком при раскрытии шейки матки?
п. с. гинеколог сказал только про раскрытие и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:37
Здравствуйте. Вы шутите? Прервется беременность. В зависимости от срока - или роды преждевременные или выкидыш
Платная консультация
Лилия 2017-06-29 19:38
Здравствуйте. А при первой беременности что-нибудь могут сделать с раскрывшейся маткой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:40
Здравствуйте. Лилия, шейка, теперь матка. Мы сейчас с Вами ни о чем разговариваем, извините. О каком раскрытии речь? Размер, масштабы?