Кисты шейки матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, была на узи и врач сказала, что шейка матки с полостними жидкостными включениями 3мм, т. е какие то кисты. Но сказала ничего страшного. Дело в том что у меня режущие боли во время месячных на 4 - 5 день в области матки и правого яичника. Ещё написала в заключении седловидная матка под вопросом. Переживаю из за этих кист. Врач сказала для зачатия это все не имеет роли. Но что делать с болями во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-22 07:22
Здравствуйте!
Прикрепите описание узи