Лечение кишечной палочки (цистит)

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, начался цистит, сдала Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, назначили Фурадонин/Фурамаг, параллельно лечу гастрит, пью Де-нол, осталось 2 недели приема. Подскажите пожалуйста, можно ли эти препараты принимать вместе? Если можно, то с каким промежутком? Фурамаг и Фурадонин это одно и тоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-09 19:33
Здравствуйте. Можно принимать одновременно, так как приём де-нола зависит от приема пищи. Фурамаг и фурадонин относятся к одной группе препаратов.
Платная консультация
Elena29.91 2018-09-09 21:23
Огромное спасибо за быстрый ответ!