Совместимость лекарств можно или нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Сдала пцр на иппп нашли гарднереллу назначили метронидазол и еще в моче кишечная палочка обноружили назначили нитрофурантоин, скажите пожалуйста эти лекарство метронидазол и нитрофурантоин совместно принимать вместе?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-21 19:01
Здравствуйте. Данные препараты можно совместно принимать.
Платная консультация
Аня 2019-11-21 19:02
Спасибо
Аня 2019-11-21 19:06
Доктор, я сдала мочу на бак посев и чув к а/б, у меня обноружили кишечную палочку, скажите пожалуйста нитрофурантоин это фурадонин? Если фурадонин, то как принимать в день?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-21 19:42
Да. По 1 *3 раза в день или по 2* 3 раза в день.