Хочу постоянно ходить в туалет

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извините, чтобы узнать есть в мазке кишечная палочка какой анализ лучше сдать? Анализ мазок на флору или анализ мазок на бак посев? Помогите пожалуйста! Я у уролога была все в норме, сейчас у меня частое мочиеспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 23:53
Здравствуйте. Бакпосев, конечно
Платная консультация
Соня 2018-12-02 07:16
Доктор, из-за кишечной палетке в мазке частое мочеиспускание будет? Я сдала анализ мочи на микрофлору и чувствительност к а/б, сделала УЗИ почек все в норме, уролог сказал иди к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:26
Да, она может быть фактором развития цистита
Платная консультация
Соня 2018-12-02 15:13
Доктор, а в ЖК анализ мазок на бакпосев делают или лучше ходить к платному?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 15:19
Соня, извините, я не знаю, что и как делают Вас. Уточните по месту
Платная консультация
Соня 2018-12-02 17:28
Доктор, я сдала анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, если там был кишечная палочка этот анализ показать бы?
Соня 2018-12-02 17:31
Доктор, я сдала анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, если в моче был кишечная палочка, то этот анализ показал бы или сдать анализ моча на бакпосев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 19:00
Соня, я не очень понимаю адресность вопросов. По моче все вопросы к УРОЛОГАМ. Есть на сайте - пишите. Моча - это не к гинекологу.