Кишечная палочка в моче

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 24 неделе, Гинеколог назначил анализ мочи на бак. Посев. В результате чего была выявлена кишечная палочка 10 в 6 степени. Назначили супракс. Пропила его и сразу пересдала анализ и была выявлено опять кишечная палочка 10 в пятой степени- антибиотик не помог, Затем пила фитодобавку фитолизин на основе экстракта клюквы-все бесполезно. Если долго хожу ощущаю боли в нижней части живота, иногда колит правый бок и в промежности. Также боли в промежности когда встаю с кровати. Что нибудь можно мне еще пропить? И как вывести эту гадость? По результатам анализов есть чувствительность к ампициллину. Очень переживаю за ребенка.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-05 03:38
Здравствуйте. Необходимо полностью видеть антибиотикограммой для назначения адекватной тактики.