Результаты лечения цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечила цистит, вызванный кишечной палочкой. По предыдущим анализам были лейкоциты в моче, белок и немного бактерий. А по анализу на бакпосев обнаружена кишечная палочка.

Врач назначил антибиотики, канефрон, обильное питье морсы и поднимать иммунитет (поднимаю витаминами, медом, чесноком (немножко совсем).

Сдала анализы после окончания лечения (общий анализ мочи и бак посев мочи). Прошу Вас прокомментировать результат.

Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-21 08:25
Результаты анализов у вас абсолютно нормальные
Платная консультация
Екатерина 2017-11-21 08:51
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, что предпринимать, чтобы не было рецидивов. На будущее.
Принимайте периодически канефрон