Цистит, кишечная палочка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, увеличена щитовидка, но анализы в норме.
Здравствуйте!
В последнее время довольно часто обостряется цистит. Сдала анализ - показал, как я поняла, наличие кишечной палочки. Результат анализа прилагается. В нем же прописаны три бактериофага, но ко всем из них палочка умеренно устойчивая. Подскажите, каким именно препаратом лучше всего проводить лечение в моем случае.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-13 17:18
Здравствуйте. К анализу необходима антибиотикограмма.