Анализы - результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы, больно в конце мочеиспускания, постоянно хочется в туалет. Прежде чем записаться к урологу сдала анализ на БАК посев мочи. Результат во вложении. Я так понимаю что причина в кишечной палочке? Которая там объявилась.

Цистит был только в детстве. А сейчас вдруг опять. Каковы причины ее появления в моче? И чем лечиться?

Спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 17:14
Здравствуйте. Причина в кишечной палочке. Появление вероятнее всего связано со снижением иммунитета. Лечение согласно чувствительности (можно использовать препарат амоксиклав).
Платная консультация
Екатерина 2017-10-17 17:31
Спасибо большое за быстрый ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 18:23
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.