Неприятные ощущения в левом боку под ребром с низу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема с декабря месяца. У меня неприятные ощущения в левом боку под рёбрами. Иногда давит может покалывать. Как будто что-то мешает. Проверяла поджелудочную железу В бесплатной больнице написали диффузное изменение паренхимы чего то там. Пошла проверять поджелудочную в платную клинику, там сказали что с ней все отлично, и она здорова. Делала фгдс гастрит. Делала УЗИ брюшной полости все хорошо только большое скопление газов. Делали КТ, тоже все в норме. Не пойму в чем же дело. А могут так газы болеть? Пропила разо. Вроде помогло но лишь на время. Потом опять неприятные ощущения возвращаются и так же сами проходят. Стул нормальный каждый день. Еду ем не жирную. Спасибо большое за внимание. Всего Вам хорошего.
Теги: дискомфорт в левом боку под ребрами как будто что то мешает, под левым ребром что то мешает и шевелится, в левом боку под ребрами как будто что то мешает и шевелится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

50 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-18 19:12
Анна! Вы сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении дисбиоза, врач назначит лечение. Сдайте кал на гельминты. Кал на простейших. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием. Это обследование установи состояние толстого кишечника. Необходимо знать значение теста на хеликобактер пилори. Пришлите фото протокола осмотра ФГДС и УЗИ ОБП. Ждем фото.