Поможет ли миропристон 200мг

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно узнала что беременна срок 3 недели. Сходила на УЗИ к гинекологу решилась на МА прописали 1таблетку миропристона и миролют 4таблетки сегодня выпила миропристон. Скажите пожалуй он может помоч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:07
Здравствуйте. Я не очень понимаю сути вопроса. Вам рекомендована схема проведения медикаментозного аборта. Помочь от чего?