Результаты узи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Они сильно плохие? Операцию мне будут делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:50
Здравствуйте! Можно попробовать наблюдать 1-3 цикла. Если будет рост кист или они не пропадут, то можно говорить о лапароскопии
Платная консультация
Оксана 2014-07-21 13:05
Здравствуйте, мне врач назначил таблетки регулон, они могут помочь избавится от кисты? Они не вредные? Какие побочные эффекты у них? И можно ли лечит кисту другими таблетками (не гормональными)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:06
Здравствуйте! Можно Регулон. Должно помочь. Другими таблетками нет-кисты-гормональная проблема