Поможет ли Эскапел

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я была девственница, произошёл половой акт с парнем без презерватива. Он кончить в меня не успел, выпила таблетку эскапела спустя 2 часа. Овуляция закончилась за день до этого.
Скажите каковы мои шансы, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

10 ответов

Здравствуйте, Инна. Беременность не наступит. С уважением, К. А.
Инна 2016-07-21 14:07
Спасибо за ответ!
А как узнать помогла ли таблетка Эскопел?
На здоровье! Обычно бывают кровянистые выделения и начинается новый цикл.
Иннв 2016-07-22 11:57
А если не будет выделений? Что это значит?
Инна 2016-07-23 04:28
Не могли бы вы посоветовать хороший тест, который покажет как можно скорей беременность
Все современные тесты высокочувствительны.
Инна 2016-07-23 07:05
Спасибо за помощь!
Инна 2016-07-26 14:40
Здравствуйте, у меня начал болеть сам живот спустя три дня после ПА, частые мочеиспускания, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:42
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам больше не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова