Фармаборт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня беременность 6 недель. Врач дала мне одну таблетку миропристона 200гр. , сказала выпить вечером, а через 1,5 суток выпить 2 таблетки миролюта с разницей в полчаса. У меня вопрос, а подействует ли одна таблетка миропристона? Везде на сайтах я сейчас читаю, что нужно выпить их три!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:03
Здравствуйте! Аборты по Интернету не проводятся и любые комментарии на этот счет-только от врача лично. Вы видите, что происходит, если такую информацию пускать в Интернет?