Помогите, на вас надеюсь! Поможете!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня уже 3 раза выскабливали полость матки сейчас нашли полип его удалили. Месячных нет пью тайм фактор. Забеременеть не получается. Вес 110 при росте 160. до этого пила гормональные таблетки ярина. Врач посоветовала сбросить вес и пить тайм фактор. При таком весе и какие пропишут таблетки? Не хочу гормональные пить я от них толстею когда бросают их пить вызывается кровотечение. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:44
Это не медицинский препарат. Это биологически активная добавка. Вы можете его принимать, но доказаного действия он не имеет. А что по результатам гистологии? Вам необходимо сдать гормоны, отследить овуляцию и т. д.