Месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема-на протяжении уже нескольких лет у меня приходят месячные раз в 4 месяца, а то и раз в полгода, при этом ничего не болит, живот не дует, забеременеть вообще ни разу не получалось(пробовала с разными партнерами зачать ребенка), мне 28 лет. Когда я в первый раз обратилась к гинекологу, она мне назначила проколось витамины группы в1 и в6, алое уколы и таблетки ригевидон, месячные стали приходить, но при каждой задержке, я снова пила эти таблетки, пила их со временем все чаще, а когда перестала их принимать, месячные прекратились на пол года, и теперь приходят так. За все это время я набрала 40 лишних кг и теперь при росте 164см я вешу 114кг. Врач в больнице разводит руками и дает мне направления в платные клиники, на которые у меня нет денег. Я прошу вас мне помочь, посоветуйте, что мне делать, я в полном отчаянии, муж с которым мы прожили уже 8 лет заметно нервничает, хотя старается не показывать виду. Надеюсь вы сможете мне помочь в моей проблеме. Заранее спасибо. Светлана.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 21:42
Здравствуйте! Думаю, не скажу Вам ничего нового-Вам нужно решить свою глобальную проблему с лишним весом. Плюс нормально обследоваться-сдать анализы на гормоны, провести УЗИ. Иначе причину не найти. Плюс не лишней будет консультация эндокринолога