Мажет после месячных, дискомфорта при этом не ощущаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 2010 удаление желчного пузыря-диагноз- желчекаменная болезнь, панкреотит с сопутствующим холецеститом, 2013 узнала об отклонениях в сердце- диагноз- параксизмальная тахикордия. больше по сердцу не обследовалась. собиралась в феврале.
Здравствуйте, мне 28 лет. 4 сына. 3 кесарева 2008-экстренно, 2013 планово и 2015 планово. Младшего родила 8 мая 2015 года. Через 3 месяца после родов начались месячные. Во время кесарева мне убрали 2 рубца на матке. После в реанимации у меня упал пульс до 42 ударов и мне что то в плечо укололи. Первый месяц прошел нормально, а вот второй после окончания через 2-3 дня снова начинались выделения на сутки, а потом кончались. Интенсивностью в 1 не полную ежедневку. К гинекологу не обращалась, начала пить ОК Логест(пила их всегда после всех беременностей по совету врача). в течении 3х месяцев без пропусков пила таблетки для востановления цикла. Пока пила таблетки все хорошо было, но вот закончила пить и сразу же опять начались выделения слабо коричневого цвета и совсем чуть чуть(обхожусь без ежедневки) к гинекологу собиралась в феврале, но поскольку объявили карантин из за свиного гриппа я вообще на улицу не выхожу. Буду ждать пока не закончится карантин. Иногда потягивает придатки как перед месячными. ПА с супругом не частые может раз в неделю или в полторы недели. Во время ПА ничего не беспокоит. После тоже. Какие мне анализы сдать и что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:52
Пролактин+обследовать щитовидную железу+ УЗИ+осмотр (для исключения наружного эндометриоза)