Отсутствие менструации больше недели

Спрашивает: Ксения497
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 8 дней. Принимала противозачаточные регулон. Секс был в период когда я еще пила таблетки, на тот момент в пачке было еще две. Как только приняла все 21 таблетку через два дня пришло кровотечение отмены. После этого интимных отношений больше не было. Прошол месяц и новая менструация не начинается. Есть небольшие тянущие боли в животе, также непонятные рыжевато коричневые выделения, их очень мало и видны они только на бумаге. Это может означать что скоро придут месячные? С чем может быть связана задержка? Возможна ли беременность? Таблетки пила по часам не одной не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:44
Здравствуйте. Такое возможно после отмены ОК. Цикл восстанавливается 1-2 месяца