Не приходят месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пила дюфастон 5 дней по 2 таблетки, прошло 6 дней а месячных нет. Можно ли начать пить ещё? прописали пить 10 дней по 2 таблетки, я пила только 5 по 2 раза. Как мне быть. Подскажите пожалуйста. У меня нет мясячных уже 4 месяца. Ходила сдавала анализы нашли вирусы ВПЧ гардинелу и уреоплазму. Чтобы их лечить нужны месячные да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 21:14
Здравствуйте! Да, можно начать принимать еще. Обычно курс - 10 дней. Чтобы лечить инфекции, менструация не нужна