Джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26. Принимала Джес 2,5 года, месячные приходили четко на 2-3 пустой таблетке. Врач посоветовала перейти на Джес Плюс, т. к в ближайшее время планирую закончить прием ОК и готовиться к беременности. Принимаю 1ую пачку на 18 активной таблетке, начались тянущие боли внизу живота, "мазня" очень похожая на месячные? Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Ждать ли полноценный приход месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Нет, полноценных месячных быть не должно. Джес от джес плюс отличаются только содержанием в последнем фолиевой кислоты, никаких патологических реакций быть не должно.