Месячные на фоне джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Принимаю джес плюс уже три месяца, на третьей неактивной таблетке всегда приходили месячные
Сейчас не приходят
На первой неактивной таблетке был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности?
Снижается ли в период приёма неактивных таблеток контрацептивный эффект?
Нужно ли начать принимать новую пачку дальше, если не пришли месячные?
Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:03
Здравствуйте! Беременность исключена. Прожолжайте прием препарата по прежней схеме