Джес плюс на 3 неактивной таблетке нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес плюс 7-й месяц. Выпила 24 активных и 3 неактивных таблеток. Менструация приходила всегда в 3-4 часа дня, в прошлый раз пришла в 2 ночи. Пью таблетки в 23: 00. вчера выпила 3ю неактивную таблетку, месячных ещё нет
1. Почему такие сбои во времени, нормально ли это?
2. Придут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 05:57
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Скорей всего да
Платная консультация
Анастасия 2022-06-01 06:27
А будет ли это нормой и почему могут не придти, они они регулярны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 10:45
В норме на приеме препарата могут и не приходить кровотечения отмены. Это связано с механизмом действия
Платная консультация
Анастасия 2022-06-03 15:22
Спасибо за ответ, месячные пришли почти в 9 вечера
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 09:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)