Не приходят месячные при приеме ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, пила ок модель тренд на протяжении 6 месяцев, затем перешла на джес +. Перешла без побочных эффектов, пропила первую упаковку без пропусков, пошли месячные как обычно, без изменений. Во время приема второй упаковки на 10 день снова начались месячные (таблетки пила вовремя) и длились около 7 дней (обычно длятся 4-5). Была на приеме у гинеколога, проблем со здоровьем не обнаружили, сказали что это стресс или привыкание к препарату. На данный момент пропила 4 неактивных таблетки, а месячные так и не приходят. Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:16
Здравствуйте. Да, конечно, продолжайте прием дальше по схеме.