Не пришли месячные, после употребления Дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пью Дюфастон с августа с 11 по 25 день цикла(поставили поликистоз и отсутствие гармона прогестерона) месячные проходили на 3 день, в октябре перепутал пила Дюфастон дольше на 7 дней. Месячные не приходят после последней таблетки прошло 7 дней. Тест отрицательный. Может ли не приходить месячные из за того что не правильно последний месяц пила таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:53
Здравствуйте. Нет, не может. А какие обследования вы проходили?
Анастасия 2017-11-10 19:15
Кровь сдавала на прогестерон, пролактин, тестестерон, ПГ, ФСГ.
УЗИ делала. А какие могут быть причины, что не пришли месячные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:14
И что по результатам?