Поможет ли эскапел?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, При па порвался презерватив. Молодой человек дал понять что почти все попало в меня. Был 8 день цикла. Я побежала сразу отмываться с мылом. Через 16 часов выпила эскапел. Спустя 6 дней пошли коричневые выделения. Идут 9 день. Чего мне ожидать? Может наступить беременность? Какая её вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 11:46
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна