Эскапел и его результат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 01.07 был незащищенный половой акт, на следующий день была выпита таблетка эскапела. По календарю был день овуляции, -+ день- два, т. к. месячные приходят не всегда в один день. Ровно через неделю начались выделения, за 6 дней до обычных моих месячных. 11.07. Сдала кровь на хгч - результат 3.7. Выделения длились 7 дней, нл потом вновь усилились. Это у меня просто выделения на фоне эскапела перешлив мои обычные месячные, или я все же беременна и таблетка эскапела не подействовала? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 15:33
Добрый день, Мария.

У вас нет беременности. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.
Платная консультация
Елена 2017-09-19 22:10
Здравствуйте. Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста поможет ли таблетка если ее принять через 24 часа после незащищенного па? Спасибо большое!