Поможет ли что то то при поражении нерва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я инвалид колясочник, стал таковым в результате неудачно проведеннои мне в двухчасовом возрасте операции по вырезанию спинно мозговои грыжи, во время которои мне задели нерв. В итоге сеичас у меня полная половая дисфункция, хотя желание огромное) Поможет ли мне какое то лекарство (Виагра Сеалекс, и так далее)? Эрекция есть но очень немного (член не встает а немного твердеет, вздувается, и пульсирует.
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 18:41
Вы можете использовать аналоги виагры по 50 мг за час до полового акта.
Платная консультация
Александр 2017-08-18 18:49
Например какие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 19:57
Интагра, дженагра, супервигра и др.