Шишка от укола, поражение нерва

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет. Грибок ногтей не могу вылечить, возвращается уже 4 года.
Здравствуйте, очень тревожит шишка от укола в области поясницы уже 1,5 года. А год назад с этой же стороны (правой) стало сводить судоргой пальцы ноги правой, болеть икры, особенно когда продует или при ходьбе так скрутит ногу, что приходиться разуваться и разминать пока не отпустит. Думаю, что это взаимосвязано: шишка - нерв - нога. Ходила к неврологу с ногой, колола блокады, не помогает, но про шишку не говорила. Очень надеюсь на Вашу помощь и ценный совет. Спасибо, что увидели, услышали и помогли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-05 15:02
А что за укол в области поясницы?