Быстрый оргазм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 15 лет,
У меня такой вопрос: очень быстро испытываю оргазм, дело в том, что когда я занимаюсь половым актом с партнершей, то за 3-7 сек. Испытываю оргазм, и это уже 2 года! Думал дело может в партнерше, но толку не поменялась, подумал о анонизме, но и попробовал в 1 раз в 15 лет, толку нету! Помогите, мне пожалуйста. .
Теги: проблема быстрый оргазм
Добавлен: 28 октября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-28 22:34
Рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Платная консультация
Андрей 2014-10-30 00:08
А что-нибудь другое на этот случай есть еще? Просто я не совсем уверен, что мне это поможет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 09:47
Других рекомендаций по интернету дать нельзя. Нужна очная консультация сексолога(андролога, уролога)
Платная консультация
Андрей 2014-11-03 21:37
Многоуважаемый врач, может-ли это быть импотенция?
Я могу все рассказать честно, это поможет поставить что со мной? Невозможно жить с такой проблемой, хочется половой связи, а страшно опозориться перед девушками. .
Помогите пожалуйста, выслушаете меня до конца?

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 22:03
Поймите, что одной беседы мало. Необходимо полноценное обследование. Причины могут быть самые разные. Лечение в каждом случае выбирается индивидуально.