Инсульт и силденафил

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через два года, после происшедшего ишемического инсульта можно или не стОит употреблять силденафил или другое лек-во подобного действия (виагра итп). Если не опасно, то в какой дозировке? Спасибо!
Добавлен: 22 июня 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 18:55
Противопоказаний в постинсультном периоде для виагры нет. Если вы не принимаете нитраты, то скорее всего можно. Но лучше предварительно поговорить с лечащим врачом.
Платная консультация
Антон 2017-06-22 22:10
А в какой дозировке - 25, 50 или 100? Вообще какая между этими дозами разница - время эрекции дольше или что-то иное? Чем дешёвый силденафил отличается от дорогой виаагры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 22:43
Начинайте с 50 мг. Дальше-в зависимости от эффекта. Большинство дженериков работают нормально.
Платная консультация
Алена 2017-06-23 19:08
Здравствуйте доктор, помогите. Меня интересует такой вопрос. Если у меня половой партнер 1 и я одна у него- 100%. Можно ли как-то заразится сифилисом, если мы у друг друга одни? Я слышала что он передается бытовым путем, но как именно бытовым? Это через те предметы, на которых можпт остаться кровь? Или это могут БЫТЬ кружки, ложки, тарелки? Проконсультируйте пожалуйста! Очень боюсь этого, и можно ли им заразится в общественном туалете? Спасибо заранее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 19:27
Бытовой путь возможен, если в семье кто-то болен. В других ситуациях переживать не нужно.
Платная консультация
Алена 2017-06-23 19:44
Дело в том доктор, что муж бывает иногда находится длительное время в командировке, но бытовые предметы у него только свои, он чужие не берет и свои не дает. Так как все таки возможен бытовой путь передачи, через крлвь или можно и через кружкт и ложки?
Антон 2017-06-27 14:06
Доктор скажите, а чем отличается 25 мг от 50 или 100?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 14:58
А что ж вы отзывы такие оставляете, Антон? Я же вам отвечаю на все вопросы. Дозировки подбираются индивидуально-это очевидно, что доза 25 мг для кого-то будет достаточной, а кому-то потребуется 100мг. Состояние сосудов полового члена у всех разное и сопутствующие заболевания тоже.