Воспалительный процесс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болит низ живота слева. По результатам УЗИ все хорошо, есть возрастные изменения. Мазок показал наличие лейкоцитов. Врач предложил очень дорогое лечение. Что вы можете посоветовать. Половой жизнью не живу 3 года
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:28
Здравствуйте, при таком количестве лейкоцитов, я бы рекомендовала вам сделать посев на гонорею.
Ольга 2016-04-27 08:33
А разве гонорея может передаваться бытовым путем, учитывая то, что в бани/сауны/бассейны я не хожу, всегда имею с собой предметы личной индивидуальной гигиены, половой жизнью не живу. Молекулярную диагностику методом ПЦР делала 8 месяцев назад, ничего не обнаружено.?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 22:24
Нет, бытовым путем не передается, но водможно хроническое скрытое течение. При таких высоких значениях лейкоцитов, должны направить именно на посев. Так же можете проконсультироваться на нашем сайте у гинеколога.