Помогите составить диету

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродеаденит
Здравствуйте, Здравствуйте! Хочу вам обратиться с таким вопросом. Моей мечтой всегда было стройное красивое, подтянутое тело, не скажу что я толстая в меру упитанная, но все же не могли бы вы мне подсказать с чего начать. Думаю сесть на правильное питание, в начале фитнес. После всего этого посещать тренажерный зал. Помогите с чего мне начать, что делать)
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-07 20:29
Добрый день
Вы на правильном пути надо начинать одновременно и спорт и питание иначе результат получить очень сложно а вот по подбору питания самое правильное записаться на индивидуальную консультацию, где мы с вами подберем продукты и режим питания, которые подходят вам пишите в скайп или пишите на почту.
Удачи вам