Диета для похудания

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите как похудеть? Я вегу 93 кг, мой рост где то 1 метр 82 см. Подскажите правильное питание или какую нибудь диету? Ела все подряд: сладкое, лимонад птла каждый день, пирожки и еще много всего. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Ознакомьтесь со средиземноморской диетой, возможно, Вам подойдет этот вариант правильного питания.