Диет питание при болезни

Спрашивает: vovik1344
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: туберкулез,гепатит с,панкреатит
Здравствуйте, помогите мне подобрать правильное питание, например какие можно кушать фрукты овощи, сладости, при моих заболеваниях, гепатит с, панкреатит, туберкулез, очень мне трудно определить что можно кушать что нельзя, при много блогодарен вам за получиный ответ, спасибо,
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-11 14:40
Добрый день.
Я вам могу предложить только индивидуально поработать, так как очень много надо учитывать в вашем случае, при ваших заболеваниях вполне реально с помощью питания, уйти от проблем, но мне надо видеть все ваши анализы, знать ваш образ жизни, и что самое главное постоянно корректировать, только, тогда питание будет подобрано правильно и принесет нужный результат. Пишите на почту или в скайп и я вам помогу наладить ваше здоровье,
Удачи вам и здоровья. Пишите.