Грудь уходит во время диеты

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как сделать что бы грудь не уходила во время диеты?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:06
Добрый день Вика.
Обычно при правильно подобранном и сбалансированном питании и правильно подобранных физ. Упражнений груд не теряет своей упругости, может немного уйти в обьёмах , но обычно хуже от этого не бывает. Диета должна подбираться индивидуально, исходя из физических особенностей женщины. Но, в общем, рекомендуется выбирать такую диету, что бы количество жиров в ней не превышало 12%, углеводов не более 50% по калорийности (лучше, конечно, 30-40%), и водный режим подобранный индивидуально обязателен.