Питьевая диета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 38 лет, после 4 родов я очень поправилась. Склонность к полноте была всегда, в 27 лет я родила 3 ребенка и поправилась с 60 кг до 100. Потом привела себя в форму. Но в 37 опять родила и поправилась уже до 110. При росте 165. Узнала про питьевую диету и захотела на нее сесть, но прочитала, что на ней нельзя сидеть людям с заболеванием почек. С почками у меня всегда все хорошо было, но вот я пошла сдала мочу и у меня обнаружили белок, доктор назначил лечение, оно уже закончилось, мочу я еще раз пока не сдавала! Могу ли я приступить к диете или лучше подождать результатов анализов? Заранее спасибо за внимание! С уважением!
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-01 12:30
Добрый день.
Вам нужна не диета, а правильно подобранное питание с учетом малейших проблем в организме и правильно подобранный питьевой режим, любая диета в вашем случае принесет только кратковременный результат за которым последует ухудшение как по самочувствию, так и набор веса неизбежен, вам оптимальный вариант будет поработать индивидуально с диетологом, тогда будет результат, если есть желание пишите можем поработать по скайпу.