Диета или правильное питание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, полтора года назад я начала поправляться и за год набрала почти 10 кг. Остальные пол года вес держится. Недавно узнала что у меня проблемы с щитовидной, возможно вес прибавился из за этого. Весила 46, сейчас 54-55. Рост 164. спортом пока заниматься тяжело, но кг 5 хочется скинуть. Незнаю как похудеть, для меня сейчас главное чтобы негативно не повлияло на организм, в частности на щитовидную железу. Очень жду вашего совета, спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-16 15:34
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Вам надо подбирать питание только индивидуально с учетом и сахара и всех анализов и сбрасывать вес только под присмотром диетолога и ни в коем случае не идти на всякие диеты, для вас это просто опасно