Помогите решить мою проблему

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У нас с парнем не защищенный секс. В этом месяце месячные пришли на 5 дней раньше, шли 2 дня, после чего через 2 дня начались снова выделения, болит низ живота. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, такие месячные могут быть на фоне воспаления